Адмиралтейский р-нВасилеостровский р-нВыборгский р-нКалининский р-нКировский р-нКолпинский р-нКрасногвардейский р-нКрасносельский р-нКронштадтский р-нКурортный р-нМосковский р-нНевский р-нПетроградский р-нПетродворцовый р-нПриморский р-нПушкинский р-нФрунзенский р-нЦентральный р-н

Муниципальное образование №3 Адмиралтейский округ
Голосовать
Муниципальное образование №81 Лиговка-Ямская
Голосовать
Муниципальное образование №79 Литейный округ
Голосовать
Муниципальное образование №9 Гавань
Голосовать
Муниципальное образование №32 Полюстрово
Голосовать
Муниципальное образование №24 Прометей
Голосовать
Муниципальное образование №20 Финляндский округ
Голосовать
Муниципальное образование №30 Красненькая речка
Голосовать
Муниципальное образование №80 Смольнинское
Голосовать
Муниципальное образование п. Металлострой
Голосовать
Муниципальный округ №53 Народный
Голосовать
Муниципальное образование №17 Шувалово-Озерки
Голосовать
Муниципальное образование №19 Академическое
Голосовать
Муниципальное образование №35 Пороховые
Голосовать
Муниципальное образование №33 Большая Охта
Голосовать
Муниципальное образование №82 Владимирский округ
Голосовать
Муниципальное образование №23 Северный
Голосовать
Муниципальное образование №36 Ржевка
Голосовать
Муниципальное образование №70 Коломяги
Голосовать
Муниципальное образование №76 Балканский округ
Голосовать
Муниципальное образование №22 Пискаревка
Голосовать
Муниципальное образование №31 Морские ворота
Голосовать
Муниципальное образование п. Понтонный
Голосовать
Муниципальное образование №45 Гагаринское
Голосовать
Муниципальное образование №14 Сосновское
Голосовать
Муниципальное образование п. Ушково
Голосовать
Муниципальное образование №54
Голосовать
Муниципальное образование №56 Оккервиль
Голосовать
Муниципальное образование №7 Васильевский Остров
Голосовать
Муниципальный округ Васильевский
Голосовать
Муниципальное образование №57 Правобережный округ
Голосовать
Муниципальное образование г. Сестрорецк
Голосовать
Муниципальное образование г. Колпино
Голосовать
Муниципальное образование №21 Калининского района
Голосовать
Муниципальное образование г. Павловск
Голосовать
Муниципальное образование город Кронштадт
Голосовать
Муниципальное образование №40 Урицк
Голосовать
Муниципальное образование №1 Коломна
Голосовать
Муниципальное образование №28 Автово
Голосовать
Муниципальное образование №5 Измайловское
Голосовать
Муниципальное образование №74 Георгиевский округ
Голосовать
Муниципальное образование №43 Красное Село
Голосовать
Муниципальное образование г. Зеленогорск
Голосовать
Муниципальное образование №6 Екатерингофский
Голосовать
Муниципальное образование п. Молодежное
Голосовать
Муниципальное образование № 52 Рыбацкое
Голосовать
Муниципальное образование п. Комарово
Голосовать
Муниципальное образование №13 Светлановское
Голосовать
Муниципальное образование №37 Юго-Запад
Голосовать
Муниципальное образование №58 Введенский округ
Голосовать
Муниципальное образование п. Песочный
Голосовать
Муниципальное образование №12 Сампсониевское
Голосовать
Муниципальное образование п. Солнечное
Голосовать
Муниципальное образование №46 Новоизмайловское
Голосовать
Муниципальное образование №41 Константиновское
Голосовать
Муниципальное образование №50 Ивановский округ
Голосовать
Муниципальное образование №66 Черная Речка
Голосовать
Муниципальное образование №55 Невский округ
Голосовать
Муниципальное образование №34 Малая Охта
Голосовать
Муниципальное образование № 63 Чкаловское
Голосовать
Муниципальное образование №69 Юнтолово
Голосовать
Муниципальное образование №16 Сергиевское
Голосовать
Муниципальное образование №64 Лахта-Ольгино
Голосовать
Муниципальный округ №72
Голосовать
Муниципальное образование №18 Левашово
Голосовать
Муниципальное образование г.Ломоносов
Голосовать
Муниципальный округ №49 Невская застава
Голосовать
Муниципальное образование г. Пушкин
Голосовать
Муниципальное образование п. Тярлево
Голосовать
Муниципальное образование п. Шушары
Голосовать
Муниципальное образование №27 Дачное
Голосовать
Муниципальное образование п. Серово
Голосовать
Муниципальное образование №18 Гражданка
Голосовать
Муниципальное образование №61 Аптекарский остров
Голосовать
Муниципальное образование г. Петергоф
Голосовать
Муниципальный округ № 73 (Купчино)
Голосовать
Муниципальное образование №10 Округ Морской
Голосовать
Муниципальное образование №26 Ульянка
Голосовать
Муниципальное образование №38 Южно-Приморский округ
Голосовать
Муниципальное образование №68 Озеро Долгое
Голосовать
Муниципальное образование №39 Сосновая Поляна
Голосовать
Муниципальное образование №62 Округ Петровский
Голосовать
Муниципальный округ №78
Голосовать
Муниципальное образование №2 Сенной округ
Голосовать
Муниципальное образование п. Смолячково
Голосовать
Муниципальное образование п. Александровская
Голосовать
Муниципальное образование п. Белоостров
Голосовать
Муниципальное образование №11 Остров Декабристов
Голосовать
Муниципальное образование №59 Кронверкское
Голосовать
Муниципальное образование №19 Парголово
Голосовать
Муниципальное образование №4 Семеновский
Голосовать
Муниципальное образование г. Стрельна
Голосовать
Муниципальное образование поселок Лисий Нос
Голосовать
Муниципальное образование №48 Звездное
Голосовать
Муниципальное образование №15
Голосовать
Муниципальное образование п. Усть-Ижора
Голосовать
Муниципальное образование №75
Голосовать
Муниципальное образование №65
Голосовать
Муниципальное образование №25 Княжево
Голосовать
Муниципальное образование №42 Горелово
Голосовать
Муниципальный округ №51 Обуховский
Голосовать
Муниципальное образование №67 Комендантский аэродром
Голосовать
Муниципальное образование п. Петро-Славянка
Голосовать
Муниципальное образование муниципальный округ Посадский № 60
Голосовать
Муниципальное образование №77 Дворцовый округ
Голосовать
Муниципальное образование п. Репино
Голосовать
Муниципальное образование №44 Московская застава
Голосовать
Муниципальное образование №29 Нарвский округ
Голосовать
Муниципальное образование №71 Волковское
Голосовать
Муниципальное образование п. Саперный
Голосовать
Муниципальный округ №47 Пулковский меридиан
Голосовать